× Contato por whatsapp
Aceitar
Venda
R$ 899.900,00
Condomínio
R$ 220,00

sobrado no Residencial Lagos de Nova Ipanema, na Zona Sul de Porto Alegre

Cód. 342

Belíssimo sobrado no Residencial Lagos de Nova Ipanema, na Zona Sul de Porto Alegre! ✨

Com 154m², o imóvel conta com 3 dormitórios (1 suíte), sacadas, living integrado com lareira, excelente iluminação natural, lavabo e ambientes modernos e aconchegantes.

Na área externa, possui piscina, espaço gourmet, pátio fechado e 2 vagas de garagem. ????☀️

Localizado em um dos residenciais mais desejados da região, com lago, praças, quadras esportivas e muita segurança.

Área construída
154,20 m² R$ 5.835,93/m²
Área privativa
154,20 m²

Condomínio
Lagos De Nova Ipanema

Ref. 18
Estágio
Pronto

Mapa

Venda
R$ 899.900,00
Condomínio
R$ 220,00

Corretor responsável

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel