× Contato por whatsapp
Aceitar
Venda
R$ 650.000,00

Casa térrea 3 dormitórios no Lagos de Nova Ipanema

Cód. 130
3 quartos
sendo 1 suíte
2 banh.
2 Vagas descobertas

Casa térrea de esquina no Lagos de Nova Ipanema – pronta para morar!

Se você busca conforto, sofisticação e uma excelente localização, este imóvel é a escolha ideal.

Destaques do imóvel:

• 3 dormitórios, sendo 1 suíte

• Living amplo para 2 ambientes com lareira

• Cozinha integrada, moderna e funcional

• Área de serviço separada

• Acabamentos de primeiríssima qualidade

• Esperas para split e água quente

• Pátio privativo

• 2 vagas de garagem

Localizada em uma das regiões mais valorizadas do Residencial Lagos de Nova Ipanema, perfeita para quem deseja tranquilidade e praticidade no dia a dia.

Aceita financiamento imobiliário

Avalia imóvel no negócio

Agende sua visita e venha se encantar!

Oferecemos as melhores condições de financiamento com todos os bancos.

Área construída
95 m² R$ 6.842,11/m²
Área privativa
95 m²
Estuda permuta
Sim

Condomínio
Lagos De Nova Ipanema

Ref. 18
Estágio
Pronto

Mapa

Venda
R$ 650.000,00

Corretor responsável

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel